Автор Тема: Зверики мои  (Прочитано 262492 раз)

volchonok

• Ветеран
  • Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти
Re: Зверики мои
« Ответ #3105 : 12 Август 2018, 10:37:35 »
Итак. На сегодняшний день я признаю, что мне нужна финансовая помощь. Я нашла временный дом для Гримлока, но я не могу его просто там оставить, без помощи и финансовой поддержки. Что нам нужно: деньги на лекарство, деньги на операцию по удалению глаза, деньги на реабилитацию и корм. Если честно, я даже не знаю, сколько это. Но по глазу порядка 20000 рублей надо на операцию. Вчера за рентген всей пчиски, анализы и осмотр мы отдали 3500 рублей. Сегодня Гримушка переезжает в частный реабилитационный центр для птиц "Дно болота". Нас берут. По дороге купим нужные препараты для лечения лёгочной и кишечной инфекции перед операцией. Это мы длжны уложиться в 1000 рублей. Врач наш сейчас в отпуске, будет только 28 августа. Нас записали в резерв на приём. По глазам рекомендовали именно его, потому что операция сложная, если ошибиться, зверь потеряет зрение совсем. Так что ждём из отпуска Константиновского А. А. Если есть желание помочь финансово, дам номер телефона. Можно по нему на карту сбера кинуть денег. И спасибо всем, что поддерживаете и переживаете за нас.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят...

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3106 : 12 Август 2018, 21:22:10 »
Гримлок переехал. Отвезли его сегодня в Ногинск. Теперь он живёт вот тут: Дно болотa Это частный центр реабилитации диких птиц. Я всё так же ответсвенна за него. Сегодня купили лекарства, отвезли вместе с Гримушкой. Замороженных цыплят и мышей тоже отвезли. Деньги, которые соберём, буду перечислять туда. Спасибо тем, кто уже откликнулся. Надеюсь, найдём ему достойный дом. Потому как на Дне болота он временно.

« Последнее редактирование: 12 Август 2018, 21:32:09 от volchonok »

МариМ

• Ветеран
« Ответ #3107 : 12 Август 2018, 23:34:06 »
Юль, а зоопарку он не нужен?
Людей хороших больше, чем плохих.

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3108 : 13 Август 2018, 08:04:53 »
Нет, Маш, не нужен. Он не редкая птица, с проблемами, да ещё и без глаза.

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3109 : 14 Август 2018, 13:03:17 »
Спасибо всем, кто откликнулся. На сегодняшний день мы насобирали 13700. Лекарства и еда есть, так что это всё пойдёт на операцию. Гримушка ест, получает нужные препараты, злится и ест вольер. В общем, зол и бодр. Финансовая помощь всё ещё нужна.
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 14:30:10 от volchonok »

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3110 : 17 Август 2018, 21:05:34 »
Пока сумма сбора без изменений. Вдруг кто ещё хочет помочь Гримлоку с операцией?.. На сегодняшний день мы собрали 15 000 рублей. Операция стоит 22000 - 24000 рублей. Нас примут 28 августа. 29 августа операционный день. До этого времени мы как раз пролечим инфекции. Надо набрать ещё 9000. Отёк на больном глазике спадает. Выглядит, конечно, грустно, но гораздо лучше, чем было. В целом Гримушка поживает хорошо. Людей не любит, ест хорошо.

В остальном лето моё опять звериное. Мои родственники уезжают в отпуска, а мне остаются их питонцы. ::)) Сначала у меня плюс к моим были Фанта, два котика: Маська и Чипсик и хомячок Дарвин. Теперь у меня три котика: Челси, Фенька и Сильва, собачка Шоколадка и вторая половина Фабия. Ну, и дистанционно Гримлок.

А это посто встреченный котик