Автор Тема: Зверики мои  (Прочитано 262530 раз)

volchonok

• Ветеран
  • Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти
Re: Зверики мои
« Ответ #3015 : 06 Апрель 2018, 13:33:54 »
На прошлой неделе мы побывали в Морозовской больнице, в инфекционном отделении. Сын заболел гриппом, осложнённым ложным крупом. Собственно, с крупом нас скорая и отвезла в реанимацию. А потом, когда приступ сняли, перевели в инфекцию. Ровно 8 дней в 4-х стенах. Такого опыта у меня ещё не было... 6 дней температуры 39,6 у сына. Так себе каникульцы... С собаками гулял муж, который тоже успел заразиться от сына. Балушка, оставаясь дома один, хулиганил. Грыз квартиру, ел тряпочки и губки посудные. За один день он съел 4 штуки. Мужу пришлось его реанимировать при помощи соли. Три губки Балу вернул вечером, сблевнув от соли, 4-ую выкакал утром. Сколько же радости было в голосе мужа от этого достижения пса. ::)) Вернулись мы в понедельник, на радостях Балу выкакал тряпочку, про которую никто не знал. Сейчас жизнь налаживается, но у нас деда отдыхать уехал, без него я резко потеряла мобильность. Сложно ездить к Фабию, сложно ходить на курсы с Балу. Даже на работу сложно ходить. Короче, набаловали меня родители. Хотя во вторник к коню я успела съездить, пока мама была дома. Снега в лесу полно ещё, но он так стремительно оседает и тает, что скоро реальный апрель будет, а не это вот всё...

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят...

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3016 : 06 Апрель 2018, 21:42:57 »
Ужасный грипп какой-то в этом году ::(
Никитке здоровья
У Балуши может нехватка чего-то? ^))
Совсем глупыш

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3017 : 06 Апрель 2018, 21:44:13 »
Заказала я, наконец, ещё одну свою давнюю мечту: красивые, яркие ошейники, с гравировкой на фастиксе. На съёмки Балуша пойдёт нарядный. А Ладе просто так. ::))

А это просто улыбочка)

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3018 : 06 Апрель 2018, 21:49:27 »
Ужасный грипп какой-то в этом году ::(
Никитке здоровья
Спасибо. И вам скорейшего выздоровления.

У Балуши может нехватка чего-то? ^))
Совсем глупыш
Мозгов... ^))

МариМ

• Ветеран
« Ответ #3019 : 07 Апрель 2018, 00:03:26 »
Интересная у вас больница. У нас в инфекционном отделении боксы на одного. С ложным крупом жизнь не сталкивала, но слышала, что это страшно. Слава богу, что все обошлось.
Людей хороших больше, чем плохих.

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3020 : 07 Апрель 2018, 07:48:30 »
Маш, на одного - это правильно. А то к твоему вирусу подселяют другой. ::( А круп у нас второй раз. В первый раз, пока мы встречали на улице заблудившуюся скорую, сын сам продышался. А тут вот жесть была...
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 22:55:37 от volchonok »

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3021 : 07 Апрель 2018, 22:16:58 »
Вот и в нашей больнице кладут по двое сейчас, потому что мест нет, эпидемия. Так что я рада, что нас не положили, а домой отправили.

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3022 : 11 Апрель 2018, 22:53:12 »
Сегодня побывали с Балу на съёмках передачи с Иваном Затевахиным: Живые истории. Пригласили нас к 18, мы выехали в 16, чтобы уж наверняка не опоздать из-за пробок. В итоге приехали раньше на час. Выделили нам комнатку, пригласили угощаться пирожными, чаем и кофе. Но мне что-то не елось, я немного переживала и нервничала, а Балу такое нельзя. Вышли прогуляться, сходили на грим. Познакомились с организаторами. Продюсер влюбился в Балу, приводил к нам в комнату ожидания всех по очереди, расхвалил Балу, показывал. ::)) Попросил помощника сфотографировать его с псом, а то потом не успеет. Час пролетел незаметно. Выступили. Выступление наше всем понравилось... А я расстроилась. Мне всю мою программу переделали, переставили номера местами, и мы забыли показать, как Балу кувыркается. А это, собственно то, что мы ехали показывать. Но мне сказали, не расстраиваться, пригласили в августе сниматься ещё. И показать наш кувырок. В целом мне понравилось, люди душевные очень, добрые, все так искренне радовались Балу. Все его наглаживали, а он был счастлив. Иван Затевахин сказал, что наше выступление было самым весёлым за сегодняшний день, а мы были последними. Дебют в кино состоялся, передача выйдет через 2 месяца. Обещали ссылку. Ждите. ::))

« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 13:18:18 от volchonok »

МариМ

• Ветеран
« Ответ #3023 : 12 Апрель 2018, 00:37:34 »
Ждем.  ;)
Людей хороших больше, чем плохих.

Marishka

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Подольск, МО
« Ответ #3024 : 12 Апрель 2018, 15:53:58 »
С дебютом вас!
Будем ждать эфира  :)

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3025 : 13 Апрель 2018, 22:50:13 »
Фанту стерилизовали. Я устала спрашивать у своих, когда они это сделают, и просто сама всё организовала. Сестра с подругой договорились с ветеринаром, забрали Фанту у брата, отвезли её на операцию и привезли обратно домой. Я оплатила. На душе немного полегчало. А то было тревожно. Скоро у собаки должна была случиться течка, никто особо за этим не смотрит. Фанта периодически гуляет сама по себе. Так что, вот...

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3026 : 14 Апрель 2018, 10:14:05 »
Немного фоток с подготовки к передаче

Вчера черепашки открыли сезон одуванчиков

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 13:59:47 от volchonok »

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3027 : 14 Апрель 2018, 10:18:06 »
А в городе во всю весна. Крокусы, пролески, галантусы. Хожу, радуюсь, задерживаюсь... Жду гусиный лук и хохлатку. ::))

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3028 : 14 Апрель 2018, 18:42:39 »
Я съездила к Фабию. Почти две недели у него не была. Малыш мой разболелся, в сад не ходит, деда уехал отдыхать на юга, папа его работает, оставить не с кем сына. Ехали сегодня с Ладой очень долго. Дачный сезон открыт, теперь в субботу днём фиг доедешь до конюшни. ::( Лада даже скулить начала в дороге. Но мы всё же добрались. Ходили с Фабием на плац, там сейчас неплохо. Фабий старается на плацу, совсем по-другому бегает. В лесу и в поле он мчится, а на плацу работает-старается. В прошлую субботу коню спилили отросшие зубья. Должны были осенью это сделать, но компанию не нашли, а для одного Фабия ветеринара вызывать очень дорого. Вызов дорогой. Когда несколько лошадей, мы вызов раскидываем на всех. После спиливания зубов Фабий шугается от рук. Может болит чего во рту. Пожалела маленького, угостила яблочком. Забрала в постирку зимние вещи, достала осенне-весенние. Вот до дома мы быстро добрались, даже при учёте, что на одну маршрутку опоздали. Всё равно быстрее, чем на конюшню. Балушка оставался дома совсем один. Оставила ему коробочку с тремя коровьими сушёными ушами и оленем рогом. Нас не было почти 6 часов. Квартира цела. Даже губка посудная, которую я убрать забыла, на месте лежала. Малыш справился. ::))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 18:52:04 от volchonok »

volchonok

• Ветеран
« Ответ #3029 : 15 Апрель 2018, 13:58:16 »
Весна бушует. Сегодня ходили с сыном смотреть хохлатки. Жаль, их осталось очень мало. Раньше весь газон вдоль дома, по всей длине, был в них. Это было очень красиво: сиреневый ковёр. Сейчас остались отдельные кустики. Но всё равно красиво, конечно. Лада с Балушей гуляли в новых ошейниках. Весна и на них. Красиво. ::))
Моё утро...

Цветы!!!