Автор Тема: Врачи по грызунам Украина (кроме Киева)  (Прочитано 2962 раз)

Iri

• Администратор
  • Старожил
Днепропетровск

Информация от пользователя Настя 22:

"Ветеринарный центр домашних и экзотических животных "БИОМИР". тел. 7885782, Героев Сталинграда, 58. Врач Маковская Ольга Викторовна - она у них главный спец по грызунам, но в первую очередь по крыскам. Мне ее, собственно, знакомые крысятники и порекомендовали. Прием 25 грн. Делают анализы. ОВ дает свой мобильный, всегда можно позвонить и проконсультироваться. Когда у меня резко заболела крыска, то она нас приняла в свой выходной и больше денег за внеурочный приезд брать отказалась. Анализ кала стоит 40 грн, но когда я песчаночий сдавала, взяли как за одного зверя - сказали, что так у нас как мало, что как-то нехорошо брать как за двоих Very Happy . Сестрички тоже в грызунах разбираются - показывали мне как правильно крыску держать, чтобы уколы делать. В общем клиника хоть и маленькая и ненавороченая, но оставляет очень приятное впечатление.

Еще грызунов принимают в ветклинике "На рабочей". тел. 398233, 3710073, ул. Свердлова, 85 (внизу Рабочей). Отзывов о ней не знаю. Там приём стоит 60 грн. Анализы тоже делают, причём в течении 15 мин. Анализ мочи 25-35 грн., анализ кала 50-60 грн.

Ветеринарная клиника "ДокторВет". тел. 7162182, 7162183, ул. Донецкое шоссе, 7. На сайте написано, что грызунов принимают, но позвонила туда, чтобы узнать на счет анализов - сказали, что анализы не делают. В общем странно и непонятно

Центр ветеринарной помощи "Элитвет"
пр. Героев, 40 (это на Победе - ехать любой маршруткой на которой написано "Победа-6" или "Фантазия". Просить, чтобы остановили возле Фантазии - у многих там конечная, но не у всех. По той стороне, на которую выходите - пройти немного назад. Находится на первом этаже 9-ти этажного дома)
тел. 785 77 05
врач Игорь Иванович (однозначно идти к к нему). Пока принимает вторник, четверг, суббота
В клинике можно сделать крысе рентген.
Рентген - 50 грн.
Приём мелкого животного - 30 грн.
Есть запись на приём, что очень удобно.

Обращались к этому врачу с многочисленными крысными проблемами и когда песчан чуть не умер после схватки с крысой. Врач просто молодец, несмотря на молодость!

Изменилось место работы Соколовой Я.В. (Днепропетровск) (2013-04-30)
Ветклиника: Панда http://vet-panda.dp.ua/
ул. Ульянова, 8 (низ Рабочей)
график работы:
понедельник-пятница - круглосуточно
суббота-воскресенье - с 8.00 до 21.00
тел.: +38 (099) 427 60 13, +38 (098) 906 69 88, +38 (093) 551 58 01
Спектр услуг клиники тот же - рентген, УЗИ, лаборатория, внутривенный и внуримышечный наркоз, стационар

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 13:49:04 от MarinaP »

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
Re: Врачи по грызунам Украина (кроме Киева)
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 13:50:28 »
Тема с врачами на украинском крысином форуме Читайте полностью тему!
Указаны контакты по следующим городам
Харьков
Одесса
Донецк
Днепропетровск
Николаев