Автор Тема: Странное поведение песчанки  (Прочитано 74 раз)

Маша Хондожко

• Новичок
  • *
Странное поведение песчанки
« : 29 Май 2019, 16:30:22 »
Всем здравствуйте!Моей песчанки недавно стало 3 года.Она живёт со своей мамой которой 4года.Всегда жили дружно.В последние время я стала замечать что младшая ведёт себя странно,как никогда.А именно всё началось с того что она не спала,а просто сидела на месте с полуоткрытыми глазами.Уже тогда меня это встревожило.Сегодня я пустила песчанок погулять,а младшая сидит на месте и почки не ходит.В отличее от её мамы,которая бегает и прыгает.Также дочка постоянно скрипит зубами и пищит когда её трогает другая песчанка.Ест и пьёт вроде как обычно.Вчера дала немного клубники,она чуть-чуть погрызла и пошла к корму(они у меня всегда больше предпочитают корм).Кормом кормлю вроде хорошим(Versele-laga Crispy Muesli). Пожалуйста подскажите что с песчанкой? Может это из-за возраста?Спасибо всем кто не останется равнодушным,мне сейчас очень нужна помощь, потому-что я не понимаю как я могу помочь ей в такой ситуации и к ратологу тоже не могу повезти,просто нет в городе.   :'(

Sunny

• Надежный друг сайта
  • Ветеран
  • Фея
Re: Странное поведение песчанки
« Ответ #1 : 01 Июнь 2019, 23:13:54 »
Либо заболела, либо возраст.
Можно попробовать выпоить катозалом, он улучшает обмен веществ и иммуностимулятор.
Sonata (третья декада июля 2012 - 6 сентября 2013), Alyssa (третья декада июля 2012 - 27 июля 2013), Melissa (2 июня 2013 - 7 января 2016), МГ Кузя (февр. 2016 - 9 июня 2018), МГ Сеня (16 февр. 2016 - 7 марта 2019)