Автор Тема: малыши от импортных песчанок в Санкт-Петербурге  (Прочитано 308 раз)

Диана Азнаева

• Пользователь
  • **
Питомник монгольских песчанок в Санкт-Петербурге “Little Joy” с удовольствием представляет!

В этом месяце у нас родилось четыре помёта от импортных песчанок из Германии, Финляндии и Швеции.

1. Литера “B”, 2 апреля 2019.
Мамочка - очаровательная Юла, окрас черный, маркировка - пятно. Юла - крупная и очень активная песчанка, приехавшая к нам из Швеции.
Вес на момент вязки - 81 грамм.

Отец - Розик, окрас колор-поинт золотой агути, приехавший из Финляндии. Мальчик наш очень спокойный, аккуратный и рассудительный. На своей первой и пока единственной выставке 17 марта в Санкт-Петербурге, получил под судейством московского эксперта (Озеркская А.) 95 баллов из 100 и Сертификат кандидата в Чемпионы (САС).
Вес на момент вязки - 103 грамма

В помете - 6 здоровых, крупных малышей. 5 самцов и 1 самочка

Больше фото родителей в нашей группе ВК - VK.COM/SPB.GERBILS
Так же мне можно позвонить, или написать в телеграме/ватсапе - 8911-941-9544

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 19:33:26 от Диана Азнаева »
Питомник “Little Joy”, Санкт-Петербург
Группа ВК - vk.com/spb.gerbils

Диана Азнаева

• Пользователь
  • **

2.Литера «С», 3 апреля 2019г

Мамочка
- милейшая Ванда, окраса бурмиз (колор-поинт чёрный). Ванда приехала к нам из Швеции. Это очень аккуратная, милая и несколько стеснительная девочка. Отец Ванды - Чемпион Швеции-2018. Вес на момент вязки - 77-78 грамм.

Отец - Рыжик, окраса черноглазый мёд. Приехал к нам из Финляндии. Это крупный, яркий, сильный и очень активный самец.
Вес на момент вязки - 105 грамм.

Ванда подарила нам 6 очаровательных малышей (3 самца и 3 самочки) и родила мне именно того, кого я у них с Рыжиком просила, и ради кого была осуществлена эта вязка!

Больше фото родителей в нашей группе ВК - VK.COM/SPB.GERBILS
Так же мне можно позвонить, или написать в телеграме/ватсапе - 8911-941-9544

Диана Азнаева

• Пользователь
  • **
3.Литера “D” 3 апреля 2019.

Мама - красавица Таля, окраса черноглазый мёд. Приехала к нам из Германии. Контактная, спокойная, аккуратная в общении, яркая девочка.
Вес на момент вязки - 80 г.

Отец - наш несравненный Борис, окрас золотой агути, так же приехавший к нам из Германии. Из линии «wild-line agouti”. Очень крупный, дружелюбный, и красивый увалень. На своей первой и пока единственной выставке 17 марта в Санкт-Петербурге, был высоко оценен московским экспертом (Озерская А.), получив 96 баллов из 100 и Сертификат кандидата в Чемпионы (САС), а так же стал Лучшим Самцом выставки! Борис стал папой во второй раз, и в нашем питомнике осталась его дочь - Рома (Little Joy Alfa Romeo).
Вес на момент вязки - 120 грамм

В помете - 6 крупных и очаровательных малышей-агути. 2 самочки и 4 самца

Диана Азнаева

• Пользователь
  • **
Литера «Е», 6 апреля 2019
Мама - одна из моих главных любимец - Тома, окраса мускатный орех, импорт Германия. Тома - очень яркая, контактная, общительная и активная песчанка, любящая сидеть на руках.
Вес на момент вязки - 78-79 грамм.

Отец - Рыжик, окраса черноглазый мёд. Приехал к нам из Финляндии. Это крупный, яркий и очень сильный, активный самец.
Вес на момент вязки - 105 грамм.

В помете - 6 долгожданных малышей