Автор Тема: Наша Ксюша и другие котики  (Прочитано 125104 раз)

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Re: Наша Ксюша и другие котики
« Ответ #1170 : 09 Февраль 2019, 12:54:28 »
Только в переноске нужно было бы. Там перешивается мышца и пришивается временная искусственная связка, лапа первое время в согнутом положении должна быть.  Нереально это. Она комнату не переносит закрытую

Хрень какая-то. Собаке связки в этом году шили на обеих ногах (в ферлале первая порванная, в ноябре вторая), тоже такого не делали, как ты описываешь.
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #1171 : 09 Февраль 2019, 13:50:29 »
 Думаю, у собак попроще должно быть. Им не надо прыгать, как котам.
Связку сшить нереально, она тоненькая. Впереди колено искусственной связкой фиксируется, чтобы вылета вперед не было. Чем дольше она не порвется, тем лучше. Потому переноска. Потом все заменит перешитая мышца.

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
« Ответ #1172 : 09 Февраль 2019, 13:59:35 »
Нет, думаю, что ты ошибаешься. Наш кот даже с переломом в тазу прыгал. Так что не держат кошек в переноске 3 месяца - нереально.
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #1173 : 14 Февраль 2019, 00:09:21 »
В подъезде киска поселилась. Помню, что первые объявления были 24.01. Но я ее не видела еще, не до этого было. Сегодня ходила к ней, сфотографировала. Говорят, алкашня там постоянно трется. На площадке мебель какая-то... соседи пытаются пристроить, но безуспешно :(

MarinaP

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #1174 : 13 Март 2019, 18:21:50 »
Кошку забрали, по-моему 15 февраля, потом обещали вернуть. Кошка в лоток не пошла. Я напрягалась долго, дергать не хотелось новых хозяев. Пока тихо, последнее писали, в лоток только по маленькому. Недели через 2 алкашня разгромила все в подъезде, там где она жила.

Ксюше нашей исполнилось 7 лет.
Почти не хромает уже, но прыгать не может высоко. Пришлось перестановку небольшую под нее делать.

Ну и болгарские коты. Я еще нигде не видела такого количества. Особенно грустное зрелище было, когда заканчивался сезон, закрывались кафе и голоднющие кошаки орали на всю улицу от голода.
Самый красивый котенок

И самый страшненький