Автор Тема: Сайт о черепахах. Форум любителей черепах. Черепахи.ру.  (Прочитано 3701 раз)

Masha99

• Постоялец
Здесь ведь можно писать о разных сайтах? Если нет, ссори.
Любителям, хозяевам черепах, все кто ещё не в нашей дружной черепахосемье, приглашаю!)
Сайт Черепахи.ру самый правильный сайт об уходе за разными видами черепах, об их правильном содержании, там есть конкурсы с ценными призами, календари, на которые ваша черепаха может попасть, а так же  можно создать дневничёк любимой черепахи, писать о её жизни, и общатся с форумчанами)
Всех черепахохозяев приглашаю) .
P.S, я не админ сайта, этому сайту уже 9 лет, благодаря ему, мои черепахи стали здоровыми и у них появился просторный террариум.
Ссылка спрятана
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 17:23:17 от MarinaP »
Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Красота.
А у меня в детстве была черепаха, но она впадала в спячку зимой...наверно потому, что я неправильно содержала ее.
Клубный питомник монгольских песчанок "Любимый Шуршик"

Masha99

• Постоялец
Настасья, они и в природе впадают в спячку, но в домашних условиях её нельзя проводить. Т.к нет правильного перепада температур, и перед спячкой черепахе дают всё меньше еды с каждым днём, и купают.
В детстве тоже была черепаха, но увы, я не знала ничего об уходе, она уснула и не проснулась.. и вот сейчас я это исправляю)

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
К счастью моя черепаха проснулась весной, а я решила её отдать людям, которые умеют правильно содержать черепах.
Клубный питомник монгольских песчанок "Любимый Шуршик"

Masha99

• Постоялец
К счастью моя черепаха проснулась весной, а я решила её отдать людям, которые умеют правильно содержать черепах.
Вот и правильно сделали!) ;)

Asya

• Новичок
  • *
У меня черепашка сухопутная.Уже очень давно,больше 10 лет.Ооочень ее люблю,но тут родился ребенок и стало очень тяжело должным образом ухаживать за ней... :( :( :( Поэтому отдам только в добрые надежные руки,кто уже содержит черепах,знает как правильно о них заботится и души в них не чает! csgif поймите меня,очень тяжело с ней расставаться... :cry:

Sunny

• Надежный друг сайта
  • Ветеран
  • Фея
Напишите тут, указав город проживания.
Sonata (третья декада июля 2012 - 6 сентября 2013), Alyssa (третья декада июля 2012 - 27 июля 2013), Melissa (2 июня 2013 - 7 января 2016), МГ Сеня и Кузя (февр. 2016)