Автор Тема: Корм Cliffi  (Прочитано 1778 раз)

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Корм Cliffi
« : 10 Ноябрь 2014, 17:19:28 »
Это итальянский корм, в магазинах нигде не встречала, а нарыла на просторах интернета.
Купила для пробы 2 пачки разных. Один для хомяков и мышей, другой для кроликов и свинок. У второго понравился состав, минимум травяных гранул и большое количество всего остального. Корм чистый, разнообразный по составу (и тот и другой), смешала вместе. Понравилось, что небольшое количество семечек в хомячьем корме. Из такой мешанки получился не жирный разнообразный корм. Посмотрим как будут съедать, после предыдущего кормления оставили овёс, но все мои песчанки его не едят ни в каких кормах, ну и травяные зелёные гранулы тоже оставили.

Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"

Машер

• Новичок
  • *
Re: Корм Cliffi
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2015, 21:54:48 »
Купила корм этой марки для хомяков, мышей, белок и песчанок с фруктами, грецкими орехами и морковью (Ferdi Fruity SELECTION).
Пахнет он сладко и приятно, чистый, основа - зерновые, но встречаются и травяные палочки (кажется, мои песчанки их едят), кароб, кукуруза из початка, а также цветные баранки.
Вот зелёные из них мои товарищи вообще не едят, они и выглядят кошмарно-ядовитыми, ничем не пахнут, а на вкус (стало любопытно) - полное ничто, достала из пачки совсем.
Чего очень много - так это семечек. Я минут 30 покорно выбирала, объёмы их как будто промышленные.)

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Re: Корм Cliffi
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2015, 23:56:07 »
У нас по результатам кормления этот корм хорошо пошёл. Он разнообразный по составу. Семечек многовато, но в мешанку замечательно.
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"