Автор Тема: Питомник Silver Style, Клуб "Петербургские песчанки", СПб  (Прочитано 5253 раз)

Lynx

• Ветеран
  • Питерский питомник!
    • Продажа экзотических животных
Без лишней скромности отмечу, что мой питомник самый крупный в Питере!
На данный момент я веду несколько линий:

Медово-мускатная во всех проявлениях. Мёды черноглазые и красноглазые, мускаты, шафраны... Есть производители всех этих окрасов и не по одному  :D

Шиммели, обычные и серебряные. Сложная линия в связи с тем, что шиммели частенько имеют близкое родство. Поэтому вязки двух шиммелей я не делаю. Всё через носительство. Поэтому у меня сейчас только три шиммеля производителя и несколько носителей.

Грей-линия ведётся в тесной связи с первыми двумя. Серебряные мускаты, кг сер мускат, крем, абрикос. Ну и самые простые - грей агути и сланцы - зато очень интересные окрасы.

Колор-пойнты. Линия, которая ведётся особняком от остальных. Тут тоже присутствуют носители кп. Основные рабочие окрасы: бурмиз, сиам, кп/лкп сланец. Последние два кажутся мне интереснее, а ещё лучше, когда они в перемешкку с сиамами и бурмизами. Ну и параллельно кпа, лкпа, кп/лкп мускаты.

Отдельно вяжутся цветные красноглазы. Тут за носительством всяких рецессивных осветлителей приходится следить очень внимательно, чтобы не получить в помётах белых розовоглазых в большом количестве. Хотя мне очень нравятся осветлённые аргенты или лилаки.

И плюсом ко всему этому маркированные звери. Они есть во всех линиях, кроме шиммелей.

В связи с такими направлениями у меня практически не бывает агути и чёрных.

С уважением Любовь, Питомник Silver Style, Клуб "Петербургские Песчанки"
http://www.ekzoStyle.ru - продажа экзотических животных

Sunny

• Надежный друг сайта
  • Ветеран
  • Фея
 ;D Сколько стеллажей с наградами и стен в розетках? Место осталось хоть для жизни?   ::)
Sonata (третья декада июля 2012 - 6 сентября 2013), Alyssa (третья декада июля 2012 - 27 июля 2013), Melissa (2 июня 2013 - 7 января 2016), МГ Кузя (февр. 2016 - 9 июня 2018), МГ Сеня (16 февр. 2016 - 7 марта 2019)

Данечка

• Старожил
А если не секрет, сколько у вас на данный момент хвостатых жителей?

Lynx

• Ветеран
  • Питерский питомник!
А если не секрет, сколько у вас на данный момент хвостатых жителей?

Не секрет =) Если речь только о песчанках, то на последней выставке по каталогу моих было 23 (не считая малышни), ну естественно возила я не всех, где-то половину...

Ну а если считать всех моих хвостатых, то естественно гораздо больше  ::)

Виктория

• Заводчик песчанок
  • Ветеран
  • г. Ставрополь, Россия.
Здравствуйте! А у вас возможна доставка в другие города? Очень интерессует окрас Лайт колор поинт Сланец
Мы в ответе за тех, кого приручили. «Beloved Pet's» ~монгольские песчанки и другие°

Lynx

• Ветеран
  • Питерский питомник!
Здравствуйте! А у вас возможна доставка в другие города? Очень интерессует окрас Лайт колор поинт Сланец
Доставка возможна, если вы сами договариваетесь с проводниками. К поезду я малыша принесу =) Если конечно есть прямые поезда из Питера к вам.

лкп сланцы возможно будут от уже ссаженной пары, но пока они что-то не думают о детях =)

Виктория

• Заводчик песчанок
  • Ветеран
  • г. Ставрополь, Россия.
Понятно..Маякните мне пожалуйста когда они захотят размножатся  :)  а поездов нету прямых. Только маршрутки.
Мы в ответе за тех, кого приручили. «Beloved Pet's» ~монгольские песчанки и другие°

Татьяна77

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Питер
Давненько тут никого не было.  :)
Питомник пока свернул деятельность по активному разведению монголок, но зато в нем есть другие виды песчанок.

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
К Любе поехал первый песчаненок
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"