Автор Тема: Африканские полосатые мышки  (Прочитано 262 раз)

ТАНГО

• Новичок
  • *
Африканские полосатые мышки
« : 14 Апрель 2017, 10:03:40 »
Заинтересовали африканские полосатые мыши. Вижу, что на форуме у некоторых пользователей жили такие. Рассматриваю вариант приобретения для себя, но не нахожу их в продаже вообще. Подскажите, пож-та, может кто знает, где приобрести? Я территориально в Беларуси, но рассматриваю покупку и в Москве, Питере. Спасибо.

Майя

• Почетный песчанковод и заводчик
  • Ветеран
  • г.Могилев Беларусь
Re: Африканские полосатые мышки
« Ответ #1 : 14 Апрель 2017, 12:20:03 »
Вы решили отказаться от поисков бурмиза и ЧГ меда?))))))))))))))))

ТАНГО

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Апрель 2017, 15:54:03 »
Рассматриваю вариант приобретения для себя
ключевое слово "рассматриваю". Не куплю, не продайте, а именно еще думаю, хочу завести этих животных или нет. Но если, окажется, что нет вариантов приобретения, то чего и голову ломать, обсуждать с близкими и т.д. Для меня типично принимать взвешенные решения прежде, чем завести кого-то из животных, думаю, поэтому я потом и не разочаровываюсь, а они живут у меня максимум (или почти), отведенный им природой. Тьфу-тьфу-тьфу.
И, да, вариант приобретения в ближайшем будущем песчанок тоже рассматривала очень плотно, поэтому и узнавала о наличии. Интересовали девочки сиам и мед ЧГ. Но ожидать по паре-тройке месяцев, боюсь я уже не смогу. Раньше ждала и по полгода... Опыт дважды показал, что именно настолько обычно у меня растягивалось ожидание нужного зверя из питомника. Не то уже терпение. Будут в наличии, на тот момент посмотрим, квартира большая.
Душа просит питомца сейчас. Выбираю среди всего круга одомашненных грызунов, освежаю в памяти все, что и так давно знаю, читаю, смотрю видео и т.д. Полосатые мыши это один из давно приглянувшихся моей семье вариантов. Я на них обратила внимание и узнавала специфику более 4 лет назад.
 Вот такая я зануда  ;D

Майя

• Почетный песчанковод и заводчик
  • Ветеран
  • г.Могилев Беларусь
« Ответ #3 : 15 Апрель 2017, 21:04:18 »
Сиама нет, а вот бурмизка есть, а в Питере есть чг мед.