Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Фотоконкурс / Re: Песчанка января 2018
« Последний ответ от MarinaP Сегодня в 15:03:13 »
Поздравляю
2
Собаки, кошки, птички, рыбки... / Re: Зверики мои
« Последний ответ от volchonok 22 Февраль 2018, 22:25:06 »
Спасибо. Размер я вымеряла ещё для старого лежачка. Хотя нет, для этого, а потом купила тот, денег на мечту не хватало...
3
« Последний ответ от Людмилa 22 Февраль 2018, 21:39:52 »
С обновочкой! Как он чётко вписался по размеру! :good2: Здорово!
4
« Последний ответ от volchonok 22 Февраль 2018, 14:16:21 »
Я таки купила лежак моей мечты для собак. Я о нём три года мечтала. Мечта сбылась. ::)) В связи с чем, муж сказал, что меня надо отдать на реабилитацию на северный полюс, потому что там нет собак и кошек. Но я пообещала ему привезти домой белого мишку и песца, и купить лежак для них, тогда он передумал и смирился...  ^)) Почта наша на ремонте, в итоге отделение перевели достаточно далеко, временно. Ехать на автобусе минут 15-20. Почтальоны все поувольнялись, никто извещения не носит. А я об этом даже не догадывалась. Мама случайно узнала, потому что ей не принесли журнал. А я всё жду свою посылочку и жду. Вчера посмотрела по трекеру, а посылочка уже на месте, да с 15-го числа. Утром выгуляла псов, отвела малыша в сад и рванула перед работой на почту. В ту сторону ещё можно сэкономить время и проехать одну остановку на метро. Короче, добралась быстро, предъявила трекер, и тут мне выпихнули мою посылочку... Обратно я ехала на автобусе. Мне повезло, что я вошла в центральную дверь, а большинство людей толпилось перед валидатором на передней площадке, потому что валидатор сломался и никого не пропускал. Сначала я под комментарии мужиков закорячила посылочку между поручней на колесо. А потом, когда вообще все люди вышли у метро, я её вынула обратно и комфортно уселась с ней в обнимку на сидение. До дома доехали прекрасно. Дома я коробочку убрала в уголок, так как надо было собираться на работу, попутно придумывая, как бы рассказать мужу, что я прикупила обновочку псам. А потом я не смогла ждать, достала коробку обратно и распаковала. Лежак просто прекрасен. Я даже успела почистить старый, сложить его в стирку и пофоткать собак в обновочке. Кстати, собаки оценили. Когда я уходила на работу, они спали в лежаке, когда пришла с работы, они спали в лежаке, и до сих пор Лада там спит. Так что, вот оно счастье, в мелочах... ::))
Коробочка

Моя прелесть

Невольно счастливые обладатели

5
Здоровье / Re: Потемнела шерсть за ушами
« Последний ответ от martyshka 22 Февраль 2018, 12:50:52 »
спасибо большущее, успокоили )
6
Разведение / Re: Определение пола у песчанок
« Последний ответ от ИньЯнь 21 Февраль 2018, 22:24:26 »
Спасибо большое!!
7
« Последний ответ от Настасья 21 Февраль 2018, 19:01:54 »
Да, согласна, линька началась у одного из малышей.
8
Разведение / Re: Определение пола у песчанок
« Последний ответ от Настасья 21 Февраль 2018, 18:55:06 »
Девочка

Удален оверквоттинг. MarinaP
9
« Последний ответ от Alex.D. 21 Февраль 2018, 14:19:00 »
Дети рыжие? С черными глазами?
Наверное мускат линять начал.
10
Здоровье / Потемнела шерсть за ушами
« Последний ответ от martyshka 21 Февраль 2018, 13:09:51 »
Всем доброго дня!
Месяц назад забрали песчанок по обьявлению "отдам даром", по словам хозяев обоим мальчикам около 2 месяцев, не ужились с котом.
Сегодня обнаружила, что у одного из питомцев почернела за ушами шерсть, ровно вокруг уха, симметрично с друх сторон. Болею, быстро к ветеринару не попаду, а хотелось бы понимать, насколько это опасно
Спасибо заранее!
Страницы: [1] 2 3 ... 10