Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
К сожалению, сайт временно не работает.
Пытаюсь фотки закинуть
2
А есть сайт, чтобы их посмотреть.
3
Генетика окрасов / Re: Что за окрас?
« Последний ответ от Sugarpop 19 Июнь 2018, 11:57:25 »
Я тоже склоняюсь к лисе)
Хвост такой же как она сама:)

Спасибо большое за помощь!
4
Да, корм мы купили и так самый лучший. Тогда мы просто будем 2 раза в неделю давать белок, а можно его давать в виде сушеного гаммаруса? И по сколько для 2х песчанок?
5
« Последний ответ от Настасья 17 Июнь 2018, 23:58:18 »
По спинке похоже на полярную лису. А хвостик такого же цвета или есть гребень тёмный?
6
Корм покупайте премиум класса. Поинтересуйтесь у заводчика на каком корме жили его звери. Песочек не забудьте. Из добавок нужен животный белок. Поэтому нужно подкармливать раза 2 в неделю.
7
Ok, спасибо. Камень купим. Еще много говорят о протеиновых добавках. Так ли это и действительно нужно их дополнительно давать к корму? Мы купили корм Gerbils Dream Bunny Nature.
8
« Последний ответ от Sugarpop 17 Июнь 2018, 19:45:54 »
Тиккинг, а не трекинг)))  Это темные кончики волос, не зависимо от основного окраса. Вот тут очень хорошо виден тиккинг

Да-да) извините, это автозамена просто на телефоне ,я хорошо знаю,что такое тиккинг.

Тем временем мелкие подрастают и очень хорошо видно как линяет в более темный наша песчанка :)

9
Минеральный или минерально-солевой камень. Овощи или фрукты старайтесь давать по одному виду в день, можно  не каждый, старайтесь не заваливать тремя-пятью видами.
10
Спасибо, Майя. Можно еще задать вопрос касательно того, что из питания всегда должно быть в клетке? Я так понимаю: корм, сено и вода. Нужно что-то еще? Лакомства в виде свежих фруктов и овощей можно-ли давать каждый день и в каком количестве?
Страницы: [1] 2 3 ... 10