Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
А где можно увидеть ваших песчанок, узнать подробнее про крови, родословные?
2
Партнер выставки – компания "Идеал" (ТМ "Зверьё Моё") с удовольствием предлагает всем участникам и гостям СЕНО, ОПИЛКИ и НАПОЛНИТЕЛЬ для грызунов по оптовым ценам.

Для оформления заказа необходимо скачать и заполнить размещенный ниже бланк заказа.

Отправьте его по электронной почте tantsura_ee@ideal-zoo.com до 28 ноября 2018 г включительно и получите свой заказ на выставке на стенде бренда.

Подробности и прайс-лист

3
Разное о песчанках / Re: Радуга
« Последний ответ от RA 15 Ноябрь 2018, 23:59:30 »
Очень печальная новость. :sorry: Жутко жалко кроху. Даже не смотря на то, что по мышастым меркам она прожила относительно долгую жизнь. Охххх... Соболезную! :sorry: Ну а Незабудке вечного погрызячного счастья "там"! Пусть "там" красотка будет всегда здоровой и такой же бодрой и активной!
4
Разное о песчанках / Re: Радуга
« Последний ответ от Alex.D. 15 Ноябрь 2018, 23:21:11 »
Сегодня ушла моя голубая красотка Незабудка. Недожила два месяца до четырех лет. До последнего была активна. Вчера еще лопала вкусняшки.
Опухоль или нет не знаю. Но последний месяц был увеличен живот. Больше никаких симптомов не было.
5
Компания «БИОСФЕРА», впервые  участвующая в выставке «Усатые Звёзды» в качестве ГЕНЕРАЛЬНОГО ПАРТНЕРА, приветствует гостей и участников!

Предлагаем всем желающим заказать нашу продукцию в любом количестве с эксклюзивной скидкой 25% от указанной в прайс-листе и получить её во время выставки на нашем стенде.

Для заказа вам необходимо отметить в прайс-листе нужное количество товара и отправить  его на электронный адрес  компании «БИОСФЕРА-Москва» biosfera.mos@gmail.com  до  27 ноября 2018. В теме письма пишите «Заказ Усатые Звёзды». Не забудьте указать ваши фамилию, имя и номер телефона.

Ждем всех на стенде «БИОСФЕРЫ» 1 декабря!

Подробности и прайс-лист

6
Сегодня в Союзе поделились ссылкой про поезда, на которые официально берут животных на доставку без сопровождения.  Ссылку оставляю, направления смотрите сами. Там 226 поездов.
7
Кормление / Re: ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ ПЕСЧАНКИ, чем кормить?
« Последний ответ от Настасья 13 Ноябрь 2018, 22:44:39 »
Возможно тоже попробуем  ::))

А он очень на кошачий корм смахивает)
8
Кормление / Re: ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ ПЕСЧАНКИ, чем кормить?
« Последний ответ от Мария Лавли 13 Ноябрь 2018, 15:29:57 »
Возможно тоже попробуем  ::))

Питомник монгольских песчанок "~Lovely spouts~" :hamster1:
9
Заводчики и питомники / Re: Питомник "~Lovely spouts~"
« Последний ответ от Jul 12 Ноябрь 2018, 09:15:48 »
Ох далеко вы всё-же. Я летом буду искать двух малюток-девочек, окрас одной (Колор-пойнт сланец) и второй ( Сапфир)
10
Наши племенные звери.   Обновляем информацию в связи с объединением.

Самки

1. Beloved Pets Зуля, 27.06.17., чёрная пятно, aaCcbEeGgP*, класс Чемпионов.

2. Любимый Шуршик Юна, 14.06.17., лкп мёд, AacbcheeG*P*, 2САС, Best in Show.

3. Beloved Pets Маршмелоу, 13.10.17., чг шиммель, АaCCefefG*Pp.

4. ЛШ&МГ Династия Уизли, 10.03.18., мускат, aaCcb/chEeG*P*.

5. ЛШ&МГ Ёлли, 26.04.18., жемчуг, AacbcbE*ggP*.

6. МГ Сиба, 03.05.17, чг мёд, AaCcb/cheeG*Pp, САС, Best in Show.

7. МГ Арамиска, 20.05.17, жемчуг, AacbcbE*ggP*.

продолжение следует...фото добавим.

Страницы: [1] 2 3 ... 10