Автор Тема: Корма Prestige (Versele-Laga) серия Nature и серия Crispy  (Прочитано 13813 раз)

invivo

• Гость
Re: Корма Prestige (Versele-Laga) серия Nature и серия Crispy
« Ответ #45 : 09 Февраль 2015, 09:37:25 »
Ни разу такой не видела, а вот кроличий корм этой фирмы считается одним из лучших.
Я тоже впервые, но COMPLETE якобы самый премиум класс у них. Пахнет корм сушеной рыбой. Пока не распробовали.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 19:54:45 от invivo »

invivo

• Гость
Re: Корма Prestige (Versele-Laga) серия Nature и серия Crispy
« Ответ #46 : 16 Март 2015, 21:46:50 »
Ха ха хааа, едяят! Но. Это с голодухи и в чистом виде. У нас же принцип, они у меня привыкли, что еда должна приходить на ладошке, можно в подстилке, а вот из кормушки ну никак. Я знаю, кто-то скажет - баловство. Да, разбаловала, но как есть так есть, уже не изменишь. Так вот, сегодня  мешанка была с ладошки только утром, а вечером не дала, а только этот в чистом виде, без мешанки насыпала. Сидят хрустят  ;D ;D

Nastasiya

• Постоялец
Кто-нибудь еще скажет что-нибудь по поводу COMPLETE? А то вроде состав хороший, но хотелось бы услышать мнения заводчиков.
Ссылка на питомник в вк: https://vk.com/northerngerbils

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Мои не едят, уж что им не нравится - не знаю..но заметила, что такие корма вообще не жалуют, им больше нравятся зёрнышки разные, а "сушку" не едят такую...
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"

Nastasiya

• Постоялец
Мои не едят, уж что им не нравится - не знаю..но заметила, что такие корма вообще не жалуют, им больше нравятся зёрнышки разные, а "сушку" не едят такую...
Поняла, просто состав понравился, но вот на практике может оказаться, что песчанки даже не попробуют
Ссылка на питомник в вк: https://vk.com/northerngerbils

Настасья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • На вкус и цвет все фломастеры разные
Всё равно пробовать надо. Может будут есть.
Международный питомник монгольских песчанок "Л.Шуршик & М.Грынузик"