Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Возьму/куплю песчанку / Re: Возьму(куплю) двух девочек-малышей.
« Последний ответ от Sedoy68 22 Январь 2018, 18:49:14 »
Но если есть возможность доставки, то готов приобрести.
2
Фотоконкурс / Re: Песчанка января 2018
« Последний ответ от MarinaP 22 Январь 2018, 18:16:29 »
Милые моськи :)
3
« Последний ответ от Майя 22 Январь 2018, 11:04:15 »
Почему дистанционно? Есть поезда, есть автобусы для доставки. А глянуть, значит посмотреть фото , пообщаться с владельцем.  Или вы не то имели ввиду?   Мы постоянно отправляем малышей в другие города и люди выбирают малышей по фото.
4
Продам/отдам песчанку / Re: Могилевские грынузики взрослые
« Последний ответ от Alex.D. 22 Январь 2018, 10:05:10 »
Эх :)
5
Статусы песчанок обновлены.
6
Содержание / Re: Наполнители для содержания песчанок
« Последний ответ от Настасья 21 Январь 2018, 22:00:22 »
Покажите как он выглядит.
7
« Последний ответ от Sedoy68 21 Январь 2018, 21:39:23 »
Не совсем понял как можно дистанционно приобрести малышей. (?)
8
« Последний ответ от Майя 21 Январь 2018, 20:25:05 »
Вы можете глянуть девочек в питомнике Любимый Шуршик (г.Москва) или можем отправить от нас с грузоперевозчиками.  Даю ссылку на Любимый Шуршик  Тут
9
Продам/отдам песчанку / Re: Могилевские грынузики взрослые
« Последний ответ от Майя 21 Январь 2018, 20:23:21 »
Увы, забыла написать, уже продан)))
10
Собаки, кошки, птички, рыбки... / Re: Зверики мои
« Последний ответ от volchonok 21 Январь 2018, 18:31:53 »
Сегодня Балу предпринял почти удачную попытку самоубийства. Добрые люди помешали. Что ещё раз подтверждает, что собаки - идиоты, на втором месте после лошадок, на третьем - котики. Ехали мы с ним на автобусе, сидели на последнем сидении прям у двери. Точнее, я сидела на сидении, а он сидел на полу у окошка, в окошко пялился. Сидения эти от двери отделяются стеклом, между которым небольшой зазор до окна. Представили? Сантиметров 15 зазор, не больше. И вот нам выходить, Балу привстаёт на задних ногах, делает разворот своего змеиного туловища с переносом передних конечностей и по ходу своего движения аккуратно засовывает своё умнейшее лицо в этот зазор. А дверь начинает открываться ребром ему в шею. И деться ему некуда. Если бы дверь открылась до конца - псу была бы хана. Либо задохнулся бы, либо шея сломалась, потому как зафиксирована стеклом и окном. Но тут вмешались добрые люди. Одни начали голосить водителю, чтобы дверь закрыл, другие намертво вцепились в дверь, чтобы не дать ей открыться. Я вытаскивала балушью голову, он мне активно помогал. Справились быстро, испачкали сиденье, за что мне немного стыдно, хотя я сиденье немного почистила, но, в целом, отделались лёгким испугом. Больше люди помогающие испугались. Они потом ещё некоторое время шли с нами и причитали, что почти инфаркт, винили водителя, который был вообще ни при чём, он даже не видел этого происшествия. Балу, как только вышел из автобуса, бодренько поскакал к лесу на занятия. Жрать и радоваться жизни. Собаки - идиоты, но такие счастливые...

Страницы: [1] 2 3 ... 10